Тендер: Поставка нефтепродуктов по заборной ведомости
Начальная цена
275 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Армань
,
Магаданская область
Завершён
04.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0547600001319000018
Документация
- 05.06.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол заседания ед. комиссии № 0547600001319000018.PDF 2.43 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.06.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 03.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.06.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.06.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.06.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол заседания ед. комиссии № 0547600001319000018.PDF
- Протокол заседания ед. комиссии № 0547600001319000018.PDF
- Протокол заседания ед. комиссии № 0547600001319000018.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.06.2019 №ПРО1
- Протокол заседания ед. комиссии № 0547600001319000018.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.06.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол заседания ед. комиссии № 0547600001319000018.PDF
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.05.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.05.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол заседания ед. комиссии № 0547600001319000018.PDF 2.41 МБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.05.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.05.2019 №0547600001319000018 16 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.docx 46 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК Армань.xls 38 КБ
- Приложение № 3 проект Контракта.doc 109 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса