Тендер: Поставка муки пшеничной, ржаной закупка
Начальная цена
3 260 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000419000008
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0347100000419000008-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2019 №0347100000419000008-2 20 КБ
- Happened_0347100000419000008.rtf 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2019 №0347100000419000008-3 20 КБ
- Протокол_№_24_2_от_21.03.2019_Мука_пшеничная.pdf 1.69 МБ
- 20.03.2019
- Прот_№_24_1_от_18.03.2019_Мука.pdf
- 25.02.2019
- tender-0347100000419000008.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0347100000419000008 21 КБ
- Извещ мука 1 кв. 2019.rar 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0347100000419000008 20 КБ
- ЭА мука 1 кв. 2019.rar 87 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 602,0 ₽
Обеспечение контракта
163 014,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса