Тендер: Поставка и заправка (выдача) через стационарные АЗС ГСМ (дизельное топливо и бензин АИ-92)
Начальная цена
4 996 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
23.06.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- Протокол 73
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603700476-02
- 27.06.2016
- протокол вскрытия
- протокол вскрытия 72
- Протокол вскрытия конвертов №31603700476-01
- 07.06.2016
- Документация ТОПЛИВО для Чукотки в 2016 правка Чубук изм
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ
- 27.05.2016
- Документация ТОПЛИВО для Чукотки в 2016 правка Чубук
- Извещение к тендеру #3807057 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса