Тендер: Поставка продуктов питания (масло соевое)
Начальная цена
296 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000087
Документация
- 11.07.2017
- Информация о контракте №2252900220317000108 (Печатная форма)
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2017 №0320200002117000087-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0320200002117000087-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2017 №0320200002117000087-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2017 №0320200002117000087-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0320200002117000087-2 (Печатная форма)
- 16.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2017 №0320200002117000087-1 (Печатная форма)
- 12.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Документация масло соевое.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса