Тендер: Проведение лабораторных исследований
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300110916000016
Документация
- 11.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2016 №0320300110916000016-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2016 №0320300110916000016-3 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0320300110916000016-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0320300110916000016-2 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2016 №0320300110916000016-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2016 №0320300110916000016-1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Обоснование НМЦК (исследования).xlsx
- Документация (исследования).doc
- Обоснование НМЦК (исследования) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса