Тендер: Поставка огнеупорного сейфа
Начальная цена
46 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004063
Документация
- 15.06.2016
- протокол 0116200007916004063-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004063-3 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 09.06.2016 №0116200007916004063-2 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- протокол 0116200007916004063-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2016 №0116200007916004063-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса