Тендер: Поставка технических средств реабилитации (подушки и матрацы противопролежневые) для обеспечения ими инвалидов
Начальная цена
227 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011617000141
Документация
- 02.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0347100011617000141-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0347100011617000141-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0347100011617000141-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2017 №0347100011617000141-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2017 №0347100011617000141-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0347100011617000141-1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Извещ АЭФ пост.ТСР - матрацы (октябрь 2017) СМП.doc 131 КБ
- АЭФ пост.ТСР - матрацы (октябрь 2017) СМП.doc 664 КБ
- Извещ АЭФ пост.ТСР - матрацы (октябрь 2017) СМП (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса