Тендер: поставка расходных материалов (перчатки, бахилы)
Начальная цена
392 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 24.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0320200028919000030-2 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2019 №0320200028919000030-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2019 №0320200028919000030-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0320200028919000030-2 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0320200028919000030-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0320200028919000030-1 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация АЭФ расходный материал (перчатки, бахилы).doc 270 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос о даче разъяснений по извещению.docx 11 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.06.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.06.2019 №РД1 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0320200028919000030 17 КБ
- Документация АЭФ расходный материал (перчатки, бахилы).doc 272 КБ
- обоснованиеНмцк поставка расходных материалов (перчатки, бахилы).xls 33 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса