Тендер: Поставка бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок городского типа Смидович
,
Еврейская АО
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 06.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2020 №0378300014320000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2020 №0378300014320000002-2 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2020 №0378300014320000002-1 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса