Тендер: Поставка соли пищевой
Начальная цена
6 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2020 00:00
Документация
- 01.08.2020
- Happened_0816500000620007869.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2020 №0816500000620007869-2 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2020 №0816500000620007869-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007869_1.docx
- 28.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2020 №0816500000620007869-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007869-3.docx
- 25.07.2020
- Happened_0816500000620007869.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2020 №0816500000620007869-2 (Печатная форма)
- 13.07.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Извещение №
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 60 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса