Тендер: Поставка продуктов питания бакалея 2018
Начальная цена
43 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917012393
Документация
- 25.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0116200007917012393-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0116200007917012393-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2018 №0116200007917012393-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2018 №0116200007917012393-3 (Печатная форма)
- протокол 0116200007917012393-2.docx
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0116200007917012393-2 (Печатная форма)
- 19.01.2018
- протокол 0116200007917012393-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0116200007917012393-1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Документация УО.rar 191 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса