Тендер: Услуги по проведению ветеринарных мероприятий в отношении безнадзорных собак, подлежащих отлову
Начальная цена
203 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008917000043
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрение и оценка нужный
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 28.08.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол
- Протокол проведения открытого конкурса от 24.08.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Конкурсная_документация.docx 81 КБ
- проект_контракта_№_1.docx 59 КБ
- Расчет_НМЦК_№_2.xls 41 КБ
- обоснование_нмцк_№_3.docx 25 КБ
- Конкурсная документация (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса