Тендер: Оказание услуг по сопровождению ИАС Оперативный мониторинг обстановки при введении режима ЧС и повышенной готовности к ЧС в Республике Саха (Якутия)
Начальная цена
1 778 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.06.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 18.06.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 18.06.2021 №ППИ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 13 КБ
- ОК_2_части_(итог).docx 25 КБ
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.06.2021 №ПРЕ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ОК_6736.docx 21 КБ
- 24.05.2021
- Конкурсная документация 33 КБ
- Конкурсная документация 15 КБ
- Конкурсная документация 54 КБ
- Конкурсная документация 100 КБ
- Конкурсная документация 16 КБ
- Конкурсная документация 40 КБ
- Конкурсная документация 41 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 24.05.2021 №0816500000621006736 20 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 24.05.2021 №0816500000621006736 34 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 788,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса