Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
86 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619013029
Документация
- 27.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- 0816500000619013029- ... 22 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.09.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ ... 22 КБ
- 21.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.09.2019
- 0816500000619013029. ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.09.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- 05.09.2019
- tender-0816500000619013029.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Приложение № 1. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2. ООЗ.docx 19 КБ
- Проект контракта.docx 31 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса