Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Диазепам)
Начальная цена
13 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004413_1.docx 17 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004413 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004413 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
690,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса