Тендер: Поставка мяса замороженного
Начальная цена
909 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005719000022
Документация
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0347200005719000022-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0347200005719000022-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0347200005719000022-3 20 КБ
- Протокол_№_2-0347200005719000022ЭА-19_-web.docx 31 КБ
- 16.03.2019
- Happened_0347200005719000022.rtf 380 КБ
- 12.03.2019
- Протокол_№_1-0347200005719000022ЭА-19_-_web.doc
- 28.02.2019
- tender-0347200005719000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200005719000022 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200005719000022 21 КБ
- Аукционная документация мясо.docx 125 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Дополнительная информация.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 480,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса