Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 017 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300002119000029
Документация
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0138300002119000029-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0138300002119000029 22 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 111 КБ
- Приложение к документации об электронном аукционе.pdf 204 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 171,0 ₽
Обеспечение контракта
50 859,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса