Тендер: Оказание услуг по централизованной охране объектов, средствами ПЦН, КТС
Начальная цена
816 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск, г.Дальнегорск, Кавалеровский район, Ольгинский район,Тернейский район, Пожарский район
,
Приморский край
Завершён
21.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100012218000575
Документация
- 29.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2018 №0573100012218000575-3 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2018 №0573100012218000575-2 (Печатная форма)
- 22.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2018 №0573100012218000575-1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0573100012218000575 26 КБ
- АД. ЦО Дальнереченск.docx
- tender-0573100012218000575.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 160,0 ₽
Обеспечение контракта
40 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса