Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для ТКО
Начальная цена
1 709 905 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0123300015120000020-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0123300015120000020-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0123300015120000020-0 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- КП ТКО.pdf
- 27.05.2020
- ПЛОЩАДКИ ТКО.pdf
- 15.05.2020
- КП ТКО.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0123300015120000020-2-1 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0123300015120000020-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- ПЛОЩАДКИ ТКО.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0123300015120000020-0 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- tender-0123300015120000020.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Док-я площадки ТКО.doc 9.35 МБ
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 099,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса