Тендер: Продукты питания (колбаса)
Начальная цена
387 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
22.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023017000037
Документация
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0320200023017000037-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0320200023017000037-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0320200023017000037-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0320200023017000037-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0320200023017000037-3 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0320200023017000037-1 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация
- 13.07.2017
- Документация.rar
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса