Тендер: Поставка автоматических комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД
Начальная цена
14 281 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- протокол_0816500000619013897-1.docx.docx 17 КБ
- 10.10.2019
- протокол_0816500000619013897-3.docx.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619013897-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619013897-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013897-1
- 09.10.2019
- Happened_0816500000619013897.rtf 380 КБ
- 19.09.2019
- tender-0816500000619013897.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0816500000619013897 24 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 13 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
142 814,0 ₽
Обеспечение контракта
1 428 147,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса