Тендер: Приобретение офисной бумаги (1000 пачек)
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005318000184
Документация
- 27.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2018 №0120100005318000184-3 (Печатная форма)
- 24.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2018 №0120100005318000184-2 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0120100005318000184-1 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2018 №0120100005318000184 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 2 Извещение.docx 20 КБ
- 3 Аукционная документация.docx 77 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 100,0 ₽
Обеспечение контракта
15 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса