Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
797 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0320100031520000092-1 (Печатная форма) 27 КБ
- протокол.pdf 252 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0320100031520000092 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0320100031520000092 54 КБ
- ДЭА ЛС-6.doc
- проект Типовой ГК ЛС 0085-6.doc 205 КБ
- Приложение 1. расчет НМЦК ЛС 6 ЖВЛП.xlsx 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса