Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
199 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Сокол, городской округ Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007516000058
Документация
- 29.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0347100007516000058-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0347100007516000058-3 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2016 №0347100007516000058-1 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- ЭА бумага.doc
- ЭА бумага (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса