Тендер: Работы по обустройству пешеходной дорожки
Начальная цена
474 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000482
Документация
- 27.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2016 №0138300000416000482-4 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- ДАЭФ_ремонт_тротуар_Вольского_Таранца.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- Приложение_3_к_ДАЭФ___рекомендуемая_форма.zip
- Приложение_4_к_ДАЭФ___рекомендуемая_форма.zip
- Приложение_5_к_ДАЭФ___рекомендуемая_форма.zip
- ДАЭФ_ремонт_тротуар_Вольского_Таранца (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса