Тендер: Поставка рентгеновской пленки и расходных материалов
Начальная цена
1 782 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
28.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064516000068
Документация
- 02.11.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.11.2016 №0320300064516000068-2 (Печатная форма)
- 31.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0320300064516000068-1 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- ЭА рентгенпленка (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЕ[1] (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЕ2 (Печатная форма)
- ЭА рентгенпленка
- РАЗЪЯСНЕНИЕ[1]
- РАЗЪЯСНЕНИЕ2
- РАЗЪЯСНЕНИЕ 3 (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЕ 3
- 18.10.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса