Тендер: Поставка колбасных изделий
Начальная цена
164 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0120300001719000233-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0120300001719000233-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0120300001719000233-3 (Печатная форма)
- 13.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0120300001719000233-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0120300001719000233-3 18 КБ
- 12.08.2019
- Протокол подведения ...
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0120300001719000233-1 18 КБ
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0120300001719000233 24 КБ
- обоснование НМЦк питание сош 258.pdf 231 КБ
- АД колбасные изд. СОШ 258 УИС.doc 449 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 224,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса