Тендер: Оказание услуг по Содействию в приведении продукции в соответствие с требованиями, необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг) (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения)
Начальная цена
1 781 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.09.2019 00:00
Документация
- 07.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0816500000619012618-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0816500000619012618-0 19 КБ
- 0816500000619012618- ...
- 29.08.2019
- Печатная форма
- 20570 ответ на запрос 012618.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.08.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 27.08.2019
- tender-0816500000619012618.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0816500000619012618 22 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 4. ПК.docx 42 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 813,0 ₽
Обеспечение контракта
89 068,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса