Тендер: Бумага для печати прочая
Начальная цена
55 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новобурейский, Бурейский Район
,
Амурская область
Завершён
08.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100001717000004
Документация
- 10.06.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- протокол 3 бумага.doc
- 08.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0223100001717000004-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0223100001717000004-1 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.05.2017
- АД бумага 1.docx
- АД бумага 1 (Печатная форма)
- АД бумага 1
- АД бумага 1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса