Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
5 869 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район
,
Еврейская АО
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0400700034521000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2021 №0400700034521000009-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2021 №0400700034521000009 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2021 №0400700034521000009
- Биробиджанский район 1 лот 844 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 345,0 ₽
Обеспечение контракта
117 381,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса