Тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена
976 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное; Ягоднинский район, поселок Сенокосный
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008918000025
Документация
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0347300008918000025-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0347300008918000025-4 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- tender-0347300008918000025.doc 3 КБ
- Аукционная документация вывоз ЖБО.doc 403 КБ
- НМЦК ЖБО (1).docx 71 КБ
- Аукционная документация вывоз ЖБО (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса