Тендер: Поставка дезинфицирующих средств (кожный антисептик)
Начальная цена
3 235 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- Разъяснение 000392.docx
- 25.01.2020
- Разъяснение 000392.docx
- 22.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0320200027919000392-1 (Печатная форма)
- 13.01.2020
- Печатная форма
- 30.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация.docx 102 КБ
- Расчет НМЦК.rar 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 №0320200027919000392
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса