Тендер: Услуги по замене технических жидкостей и фильтров для автомобилей
Начальная цена
82 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823200000419000003
Документация
- 13.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.12.2019 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_за ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 28.11.2019
- tender-0823200000419000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Техническое задание.docx
- Проект контракта.docx
- Обоснование.xlsx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса