Тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Завершён
20.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000145
Документация
- 22.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 147 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.05.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.05.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.05.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.05.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 12.05.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.05.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Приложение № 1 проект МК.doc 115 КБ
- Приложение № 2 обоснование Н(М)ЦК.doc 74 КБ
- Приложение № 3 техническое задание.docx 41 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 353,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса