Тендер: Поставка электрического оборудования
Начальная цена
289 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Happened_0316100015221000199.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2021 №0316100015221000199-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0316100015221000199_second_parts_protocol.rtf 103 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2021 №0316100015221000199-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 12.05.2021
- 0316100015221000199_first_parts_protocol.rtf 144 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0316100015221000199-1 (Печатная форма) 48 КБ
- 29.04.2021
- Печатная форма 26 КБ
- АД 199_21 (изм 28.04.2021)(СМП) Поставка электрического оборудования.docx 138 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0316100015221000199 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0316100015221000199 25 КБ
- АД 199_21 (СМП) Поставка электрического оборудования.docx 138 КБ
- АД 199_21 (СМП) Поставка электрического оборудования 138 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 898,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса