Тендер: Оказание услуг по ветеринарному обслуживанию служебных собак
Завершён
01.06.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол № 78э рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА (ветобслуживание Благовещенск)(1_допущена)_(системный).docx 26 КБ
- 31.05.2021
- Ответ.docx 22 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1
- 24.05.2021
- Документация на эл аукцион вет услуги Благовещенск 960 КБ
- Документация на эл аукцион вет услуги Благовещенск 960 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0122100010521000078 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0122100010521000078 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 138,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса