Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
52 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118001271
Документация
- 01.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.docx
- Протокол проведения запроса котировок от 30.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 23.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 23.11.2018 №0116300000118001271 16 КБ
- ЗК.docx 4.73 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса