Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
226 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск
,
Камчатский край
Завершён
18.08.2020 00:00
Документация
- 19.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2020 №0338300000420000044-1 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- Ответ по бумаге.docx
- Печатная форма
- 10.08.2020
- Печатная форма 23 КБ
- ДА-БУМАГА-10.08.2020г.
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 346,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса