Тендер: Выполнение котельно-сварочных работ на судах (Свал, Перевал, Раскат, баржа Т-32)
Начальная цена
9 856 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015218000108
Документация
- 28.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2018 №0316100015218000108-4 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- tender-0316100015218000108.doc 3 КБ
- АД 108_18 Выполнение КСР на судах.docx 150 КБ
- АД 108_18 Выполнение КСР на судах (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса