Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
15 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000919000026
Документация
- 23.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0320200000919000026-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0320200000919000026-1
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- нмцк.xls 46 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 12.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- нмцк.xls 46 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 544,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса