Тендер: Закупка бумаги для офисной техники
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тиличики, Олюторский Район
,
Камчатский край
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300014619000023
Документация
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 19 КБ
- протокол1 636 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2019 №0138300014619000023-1 (Печатная форма) 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2019 №0138300014619000023-1 20 КБ
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0138300014619000023 17 КБ
- ДА бумага.docx 100 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса