Тендер: Поставка лекарственных средств действующих преимущественно в области чувствительных (афферентных) нервных окончаний
Начальная цена
100 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000201
Документация
- 17.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0347200001416000201-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 16.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0347200001416000201-2 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0347200001416000201-1
- 19.02.2016
- АД Нервные окончания. (МОПТД).doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Приложение № 3 к Заказу.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0347200001416000201 (Печатная форма)
- АД Нервные окончания. (МОПТД) 299 КБ
- Дополнительная информация к извещению 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса