Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту входной группы помещения
Начальная цена
536 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000517000237
Документация
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0820200000517000237-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0820200000517000237-3 (Печатная форма)
- 30.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0820200000517000237-1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос_ (Печатная форма)
- Ответ на запрос__ (Печатная форма)
- Ответ на запрос___ (Печатная форма)
- Ответ на запрос_
- Ответ на запрос__
- Ответ на запрос___
- 20.09.2017
- 148 ДЭА- Кап ремонт Вх группы Уссурийск, Короленко 13.doc 650 КБ
- Смета.xlsx 138 КБ
- АР.pdf 580 КБ
- КР.pdf 818 КБ
- ПЗ.pdf 279 КБ
- 148 ДЭА- Кап ремонт Вх группы Уссурийск, Короленко 13 (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса