Тендер: капитальный ремонт спортзала
Начальная цена
1 896 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Сальское
,
Приморский край
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300058218000002
Документация
- 04.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2018 №0320300058218000002-3 (Печатная форма)
- 03.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2018 №0320300058218000002-2 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2018 №0320300058218000002-1 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2018 №0320300058218000002 19 КБ
- ДЭА капремонт спортзала.docx 112 КБ
- Обоснование НМЦК смета МОБУ СОШ с.Сальское.pdf 2.62 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 963,0 ₽
Обеспечение контракта
379 262,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса