Тендер: услуги по содержанию имущества
Начальная цена
155 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026117000056
Документация
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0320300026117000056-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0320300026117000056-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2017 №0320300026117000056-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0320300026117000056-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2017 №0320300026117000056-3 (Печатная форма)
- 15.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0320300026117000056-1 (Печатная форма)
- 05.04.2017
- 2017-42 Документация аукционная (техническое обслуживание лабораторного оборудования).doc
- 2017-42 Документация аукционная (техническое обслуживание лабораторного оборудования) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса