Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
820 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0320100031520000088-1 (Печатная форма) 27 КБ
- протокол.pdf 247 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0320100031520000088 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0320100031520000088 58 КБ
- ДЭА ЛС-2.doc
- Приложение 1. Расчет НМЦК ЛС 2 ЖВЛП.xlsx 69 КБ
- проект Типовой ГК ЛС 0085-2.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса