Тендер: Поставка расходного медицинского материала
Начальная цена
116 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0816100002921000016-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.04.2021
- Извещение об электронном Аукционе новый.docx 115 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 3. ГК новое.docx 69 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0816100002921000016 22 КБ
- Извещение об электронном Аукционе1521 115 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0816100002921000016 24 КБ
- 3. ГК 69 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса