Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
557 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000138
Документация
- 07.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0320100014817000138-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320100014817000138-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0320100014817000138-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0320100014817000138-3 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320100014817000138-2 (Печатная форма)
- 21.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0320100014817000138-1 (Печатная форма)
- 19.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.10.2017
- НМЦК (Печатная форма)
- НМЦК
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- АД _лекарства
- ТЗ лекарственные средства
- 10.10.2017
- АД _лекарства.doc 243 КБ
- ТЗ лекарственные средства.doc 70 КБ
- НМЦК.xls 36 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- АД _лекарства (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса