Тендер: Поставка мясной продукции (колбаса, сосиски, сардельки)
Начальная цена
86 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. МАГАДАН
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007519000041
Документация
- 19.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0347200007519000041-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0347200007519000041-1
- 16.03.2019
- протокол_0347200007519000041.rtf 69 КБ
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0347200007519000041-1 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0347200007519000041
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0347200007519000041
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Колбаса.docx
- Обоснование НМЦК колбаса.xls
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 349,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса