Тендер: Поставка учебного оборудования (системы судовой сигнализации)
Начальная цена
29 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0351100010519000200-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0351100010519000200-0 19 КБ
- Протокол_о_признании ... 18 КБ
- 23.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0351100010519000200 15 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки (2).docx 23 КБ
- Приложение 2 НМЦК.rtf 94 КБ
- Приложение 3 проект контракта.docx 40 КБ
- Приложение 4 Форма по заполнению 1 части заявки.docx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 929,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса